RSS
Пожар в высотке

Пожар в деревне Путилково в 24-этажном доме на ул. Братцевской, унесший жизни троих человек, вызвал широкий общественный резонанс.

О том, как шла ликвидация возгорания,
и можно ли было избежать трагедии, рассказал "Красногорским вестям" начальник Красногорского пожарно-спасательного гарнизона Р.Мирошниченко, который вместе с коллегами боролся с огнем.

– Перв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2015 в 15:11 / комментарии: 0
На подходе снег

10 ноября, но московский регион обрушатся снег с дождем сообщают синоптики.

"Со вторника и почти до конца недели погода в московском регионе резко ухудшится, связано это с наступающей серией мощных атлантических циклонов, которые принесут нам полчища облаков, обильные осадки в смешанной фазе - дождь будет переходить в мокрые снегопады, велика вероятность гололедных явлений", - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2015 в 13:37 / комментарии: 0
Подведены итоги фотоконкурса «Мир глазами «Зенита»

Подведены итоги традиционного фотоконкурса, «Мир глазами «Зенита», проводимого ПАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ПАО КМЗ).

Тема фотоконкурса 2015 года «В объективе - оптические явления». Работы можно было представить в трех номинациях: «Радуга в моих руках», «Миражи» и «Мое лучшее гало».

Лучше всех удалось заснять радугу Ильясу Булгакову из Мурманска, «м ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2015 в 12:13 / комментарии: 0
Павшинскую пойму проверили

Сотрудники администрации Красногорска проверили сразу несколько объектов на территории микрорайона Павшинская пойма.

Первоочередным мероприятием стал контроль выполнения Управляющими компаниями хода работ по дератизации крыс. Особое внимание было уделено проведению мер по обеспечению грызунонедоступности жилых домов.

Так, в домах № 3, 7 по улице Игната Титова, № 11 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.11.2015 в 11:39 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz