RSS
Подмосковную чиновницу от здравоохранения задержали за крупную взятку
Следственный комитет РФ по Москве возбудил уголовное дело в отношении заместителя начальника Управления лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности — заведующей отделом лицензирования фармацевтической деятельности и деятельности по обороту наркотических средств и психотропных веществ Министерства здравоохранения Московской области. Женщину подозревают в получении взятки в крупном размере, сообщает пресс-служба МВД.

Подозреваемую поймали с поличным 11 августа сразу после получения взятки на сумму более 1 млн рублей. Уже установлено, что деньги она получила от представителей нескольких крупных аптечных сетей за лицензии на фармацевтическую деятельность.

Желающие получить лицензию передавали задержанной деньги и список объектов, за которые вносится "оплата". Женщина согласовывала выдачу лицензий, даже не выезжая на объект. По версии СК чиновница получила взяток более чем на 20 миллионов рублей.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:44 / Просмотров: 1177 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz