RSS
Подготовка к зиме, темпы вакцинации и безопасность
Подготовка к зиме, темпы вакцинации и безопасность - главные темы оперативного совещания с руководителями служб и ведомств, которое провел сегодня врип главы округа Всеволод Волосевич.

‼ Начальник управления по социальным вопросам Эльвира Кавалерская напомнила, что согласно постановлению главного государственного санитарного врача по МО до 10 ноября первым компонентом вакцины должно быть привито не менее 80% сотрудников, а до 10 декабря - вторым компонентом.
Данные на Региональный портал госуслуг работодатель обязан загрузить не позднее 10 ноября.

Продолжается вакцинация от гриппа - в поликлиниках, а также в образовательных учреждениях и по месту работы. Выездную бригаду можно вызвать по телефону:
8(495)563-44-37 (отдел содействия здравоохранению администрации г.о. Красногорск).

В числе прочих вопросов участники совещания обсудили безопасность многоквартирных домов. В течение текущей недели будут обследованы подвальные и чердачные помещения на предмет присутствия посторонних лиц - в том числе, по обращениям граждан.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:40 / Просмотров: 2540 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz