RSS
Отцы и дети


добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 23:47 / комментарии: 0
В Путилкове отметили День отца

В этом году впервые в России официально отметили День Отца. Указ об учреждении этого праздника Президент Владимир Путин подписал в начале октября, теперь праздник всех отцов России - третье воскресенье октября.

"Хорошие условия, новая школа, новое поле. Спортивный праздник здесь просто необходим для того, чтобы в этом районе активно развивался спорт", - прокомментировал Алексе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 23:44 / комментарии: 0
Новый Центр КТ и МРТ открылся в Химках: кому положены скидки и льготы

С 17 сентября в Химках начал работу Центр КТ и МРТ-диагностики. Ранее, чтобы пройти обследование, химчанам нужно было ехать в Москву. Это не всегда удобно, особенно людям с инвалидностью и пенсионерам.

Руководство сети клиник «Yourmed» и «Гиппократ» приняло решение о создании в Химках лечебного учреждения, где люди смогут получить качественную диагностику. Чем уникален новый ц ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 18:12 / комментарии: 0
Подготовка к зиме, темпы вакцинации и безопасность

Подготовка к зиме, темпы вакцинации и безопасность - главные темы оперативного совещания с руководителями служб и ведомств, которое провел сегодня врип главы округа Всеволод Волосевич.

‼ Начальник управления по социальным вопросам Эльвира Кавалерская напомнила, что согласно постановлению главного государственного санитарного врача по МО до 10 ноября первым компонентом вакцины ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 15:00 / комментарии: 0
Полицейские задержали подозреваемого в хищении сбережений пенсионерок

«Сотрудники отдела уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Раменское» Московской области задержали подозреваемого в хищении сбережений пенсионерок.

В полицию обратилась 86-летняя жительница Раменского городского округа с сообщением о мошенничестве. Выяснилось, что ей позвонила девушка и представилась внучкой. Собеседница рассказала, что стала виновницей доро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 13:52 / комментарии: 0
Танцевальные династии Красногорска

В рамках гранта Президента Российской Федерации Народный коллектив «Ансамбль танца «Россия» и Образцовый коллектив «Детская хореографическая студия «Россия»порадуют зрителей концертом «Танцевальные династии Красногорска».

Приглашаем поклонников хореографического искусства на праздник танца! Концертная программа объединит наши лучшие танцевальные коллективы

23 октяб ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.10.2021 в 07:43 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz