RSS
Подготовка к отопительному сезону на контроле Госадмтехнадзора
За ненадлежащее состояние и содержание линейных сооружений в этом году сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора в Красногорском районе возбуждено 12 дел об административных правонарушениях. Все нарушители привлечены к административной ответственности. Среди нарушителей оказались ООО «Акватория» и ОАО "Красногорский завод им.С А Зверева".

В ходе повторных проверок, сотрудниками административно-технического ведомства установлено, что все предписания выполнены.

- Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области, - отметила руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

С приближением начала отопительного сезона, инспекторы Госадмтехнадзора уделяют особое внимание объектам теплоснабжения, расположенным на территории Московской области. Надзорные мероприятия направлены на выявление и пресечение правонарушений по вопросам ненадлежащего состояния и содержания наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области,
Харламова Екатерина
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:14 / Просмотров: 1015 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz