RSS
Красногорск вошел в Топ-10 России по плотности населения

Федеральной службой статистики в 2014 году составлен всероссийский рейтинг городов по числу жителей на квадратный километр общей площади населенного пункта.

Красногорск вошел в первую десятку рейтинга, заняв в ней 6-е место, обогнав Москву- она на 7-м месте. Именно подмосковных городов в первой десятке больше всего:
1 место - Одинцово - 7031 чел/км2 - абсолютный рекорд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 17:46 / комментарии: 0
Во все дома и учреждения Красногорского района тепло поступит в течение недели

Вопросы, связанные с началом отопительного сезона стали главным предметом обсуждения ежемесячного совещания руководителей в администрации Красногорского района.

Ежемесячное совещание руководителей в понедельник 29 сентября провел первый заместитель главы администрации Красногорского района Юрий Караулов. Он акцентировал внимание присутствующих на вопросах подготовки к зимнему о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 17:33 / комментарии: 0
27 сентября в Белом фойе ДК «Подмосковье» состоялся ежегодный Европейский день языков

Европейский день языков ежегодно отмечают в Европе с 2001 года. Уже несколько лет он проходит и в ДК «Подмосковье». Цель праздника – поощрение изучения языков и привлечение внимания к их многообразию и богатству.

Организатором, по традиции, выступила Студия иностранных языков под руководством Татьяны Павловны Феофиловой. В программе были викторины, театральные сценки, стихи на языке о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 16:49 / комментарии: 0
Концерт и мастер-класс пианиста Леонеля Моралеса в "Алых парусах"

14 октября в 19.00 в Концертном зале Детской хоровой школы «Алые паруса» (г. Красногорск) в рамках фестиваля «Подмосковные вечера искусств» состоится концерт пианиста Леонеля Моралеса (Испания), профессора Высшей школы музыки «Моцартеум» в Зальцбурге. 15 октября в 11.00 профессор проведет мастер-класс в котором примут участие юные пианисты Детской хоровой школы «Алые паруса» Алан Бек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 14:24 / комментарии: 0
Из «Купины» - в колледж им. Гнесиных

Культурный центр «Купина» уже 6 лет воспитывает юных гусляров.

Ребята выступают на самых лучших площадках Москвы и Московской области, не обходится и без поездок на различные фестивали по стране (республики Карелия, Марий-Эл, города Сочи, Псков, Рязань, Сергиев Посад и др.) и миру (Франция, Турция). Многие задумываются о профессиональном выборе.

В этом году одна из ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 14:07 / комментарии: 0
За крупногабаритный мусор, сброшенный рядом с бункером, будут штрафовать

Госадмтехнадзор будет привлекать к ответственности граждан, сбрасывающих крупногабаритный мусор мимо установленных бункеров для сбора мусора.

В Красногорский отдел Госадмтехнадзора Московской области обратилась одна из управляющих компаний п. Нахабино с предложением привлечь к ответственности водителя автомобиля за несанкционированный сброс крупногабаритного мусора землю у ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 13:02 / комментарии: 0
Двое мужчин подорвались в лесополосе у Химок на неизвестном взрывном устройстве

"Утром в воскресенье в микрорайоне Сходня городского округа Химки в лесополосе с телесными повреждениями обнаружены трупы двух мужчин, давность наступления смерти которых около двух суток", - сообщил Интерфаксу источник из подмосковного главка СКР . По его словам, установлено, что смерть мужчин наступила в результате взрыва неустановленного устройства.

"В настоящее время по дан ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 12:53 / комментарии: 0
Банк "Возрождение" предоставляет льготные кредиты не имеющим задолженности за ЖКХ

Скидка до 5% от базовых процентных ставок по потребительским и автокредитам предоставляется банком "Возрождение" при предъявлении в банк оплаченных квитанции в адрес управляющих организаций ООО «ДЭЗ», ООО «РКХ», ООО «Р.К.Х.», ООО «Развитие коммунального хозяйства», ООО «Красногорье-ДЭЗ», ООО «Аларм-Сервис».

Регистрация клиента должна совпадать с адресом, по которому выставлена ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 12:44 / комментарии: 0
Подготовка к отопительному сезону на контроле Госадмтехнадзора

За ненадлежащее состояние и содержание линейных сооружений в этом году сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора в Красногорском районе возбуждено 12 дел об административных правонарушениях. Все нарушители привлечены к административной ответственности. Среди нарушителей оказались ООО «Акватория» и ОАО "Красногорский завод им.С А Зверева".

В ходе повторных проверо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.09.2014 в 09:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz