RSS
По вопросу строительства платформы Опалиха
Сегодня участвовал в производственном совещании по вопросу строительства платформы Опалиха, на котором присутствовали сотрудники администрации, ЦППК, проектной организации, Мосавтотранса.

Обсуждали обустройство строительной площадки, подъездных путей и самое главное пешеходное и транспортное сообщение на время строительства. Для начала оглашу основное, остальное будет в ближайшее время специалистами доработано и доведено дополнительно.

Первое - строительство начнется в начале декабря 2018 года и закончится в сентябре 2019 года.
Будут построены две временные платформы напротив храма.
Основная платформа, после строительства будет напротив платформы в область, саму визуализацию выложу позже.

Будет дополнительная автобусная остановка у храма. Сейчас доработаются варианты пешеходного движения. Основной вариант - это движение по улице Опалиха, для жителей О3, СНТ"Ягодка", СНТ"Опалиха" по улице Ольховой (сделают временную пешеходную оствещенную дорожку с навесом), повторюсь эти варианты в проработке. Сегодня все варианты пешком обошли и проектировщик прорисует. Также транспортный блок прорабатывает варианты перемещения пассажиров, так как количество парковок на время строительства уменьшится.

В ближайшее время администрация разместит более подробную информацию и я соответственно.

Андрей Журин, депутат Совета депутатов го Красногорск.

Добавил(а) Dinka / 19.03.2024 в 09:12 / Просмотров: 2537 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz