RSS
По 15 километров сетей теплоснабжения в год
планируют ежегодно переоборудовать в Красногорске.

На еженедельном совещании в администрации Красногорска глава города Павел Стариков поставил задачу увеличить объем капитального ремонта теплосетей - по 15 километров ежегодно. Сейчас реконструируется в два раза меньше сетей. Причина - в размерах тарифов, в которых не учтены необходимые суммы на подобные виды работ. Для решения возникшей ситуации в администрации города разработана инвестиционная программа. Срок ее реализации - 3 года. Необходимые документы сейчас находятся на рассмотрении в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Предусмотрены на эти цели и бюджетные средства. В рамках подготовки к отопительному периоду 2014-2015г.г. на реконструкцию тепловых сетей по адресам: ул.Школьная, ул.Первомайская, ул.Ленина, ул.Дачная из бюджета города выделено 30 млн. рублей. В 2015 году на содержание и текущий ремонт теплового комплекса городского поселения Красногорск запланировано 40 млн. рублей.

Наталия Кузнецова
, сотрудник пресс-службы администрации городского поселения Красногорск
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:27 / Просмотров: 882 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz