RSS
Губернатор МО А.Воробьев запустит станцию очистки и обезжелезивания воды на ВЗУ №10 в Красногорске

20 ноября состоится рабочая поездка Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва по объектам водоснабжения города Красногорска.

В рамках поездки губернатор региона совершит запуск станции очистки и обезжелезивания воды на ВЗУ №10, посетит одно из лучших профильных предприятий Подмосковья ресурсоснабжающую организацию ОАО «Водоканал» и ознакомится с этапами реализац ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 23:06 / комментарии: 0
В Красногорском районе решили бороться с коррупцией

Красногорская городская прокуратура направила в адрес руководителей органов местного самоуправления Красногорского муниципального района требование утвердить положения «О порядке применения к муниципальным служащим взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодейс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 19:47 / комментарии: 0
Разыскиваются свидетели ДТП

В производстве следственного отдела МВД России по Истринскому району находятся уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ, возбужденные по фактам дорожно-транспортных происшествий.

Первое имело место 27.10.2014 года около 15:30 на 7 км + 400 м а/д М9 "Балтия" - Онуфриево - Орешки", Истринского района.

Житель г. Подольск, управляя а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 16:36 / комментарии: 0
По 15 километров сетей теплоснабжения в год

планируют ежегодно переоборудовать в Красногорске.

На еженедельном совещании в администрации Красногорска глава города Павел Стариков поставил задачу увеличить объем капитального ремонта теплосетей - по 15 километров ежегодно. Сейчас реконструируется в два раза меньше сетей. Причина - в размерах тарифов, в которых не учтены необходимые суммы на подобные виды работ. Для решения ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 13:00 / комментарии: 0
Доброе дело сделали… сезон закрыли успешно!

16 ноября прошел последний в этом сезоне общественный субботник. Жители города привели в порядок всю Черневскую гору (вершину, склон и его подножие), а также собрали часть мусора на противоположном берегу р. Баньки.

Надежда Комарова, организатор субботника, экоактивист, коренной житель города: «Вообще субботник должен был пройти еще в октябре, но несколько раз о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 12:39 / комментарии: 0

Приглашают на работу и на учебу

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области объявляет набор на офицерские должности молодых людей с юридическим образованием или другим высшим техническим образованием желательно отслуживших в вооруженных силах.

11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области также объявляет набор учащихся 11 классов общеобразователь ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 12:09 / комментарии: 0
На Черневской горе убрали мусор

По инициативе неравнодушных жителей и при поддержке администрации городского поселения Красногорск на Черневской горке в минувшее воскресенье - 16 ноября жители собрали мусор, который накопился за летний период.

Татьяна Козлова, одна из организаторов мероприятия, поделилась впечатлениями: "Народу сегодня пришло немного. Но мы хорошо очистили Черневскую горку. Главное, желание ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 12:05 / комментарии: 0
Открывается молочный форум

17 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии открытия первого международного агропромышленного молочного форума, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся развития молочной отрасли.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители крупных отечес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 10:41 / комментарии: 0
Миллионный штраф за состояние теплосетей

Административно-технические инспекторы Московской области подвели итоги двух недель по результатам проверок объектов коммунального хозяйства в рамках операции «Теплотрасса».

- За две недели сотрудники Госадмтехнадзора проверили 151 объект тепловых пунктов, котельных, а также наземных частей линейных сооружений Подмосковья. В результате проверок было выявлено 56 нарушений в сфер ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.11.2014 в 10:32 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz