RSS
Площадки для барбекю появятся в городском парке
Администрацией городского поселения Красногорск принято решение оборудовать городской парк «зонами для барбекю», в которой будут расположены шесть небольших барбекю, рассчитанных на 10 человек и два барбекю, в каждом из которых может разместиться 16 человек. Пикниковые точки рассчитаны на большие компании, поэтому за столом на свежем воздухе места хватит всем, сообщает пресс-служба администрации.

В настоящее время идёт подготовка площади для этой зоны отдыха: закладывается фундамент на территории, свободной от деревьев. Важно отметить, что для создания «зоны барбекю» деревья в Красногорском городском парке не вырубались. Плановый процесс вырубки 48 сухих и аварийных деревьев с размещением барбекю-комплекса не связан.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:19 / Просмотров: 1057 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz