RSS
Плановая госпитализация перенесена
Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что с 30 марта 2020 года не проводится плановая госпитализация пациентов в стационар ГБУЗ МО КГБ №1 (г.о. Красногорск, ул. Карбышева, д. 4) и в филиал «Петрово-Дальнее» (с. Петрово-Дальнее, д.1). Сроки плановой госпитализации будут перенесены.

Просим пациентов с пониманием отнестись к тому, что амбулаторно-поликлинические подразделения ГБУЗ МО КГБ №1 переносят все плановые приемы. До особого распоряжения исключаются профилактические исследования, а также исследования всех модальностей (КТ, МРТ, ММГ, ФЛГ, рентген, УЗИ).

Медицинские учреждения проводят госпитализацию лиц, поступающих по экстренным показаниям. Роддом и травмпункт работают в штатном режиме.

В онкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии проводится госпитализация пациентов, у которых отмена терапии может привести к ухудшению состояния.

По всем возникшим вопросам просим обращаться на call-центра ГБУЗ МО КГБ №1 по тел.: +7-495-563-14-00.

Адм. го Красногорск
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 17:54 / Просмотров: 1491 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz