RSS
Застройщиков не будут штрафовать за просрочку


добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 17:23 / комментарии: 0
В Красногорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные из ее квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Челюскина, похитили имущество и банковскую карту, с которой затем были сняты денежные средства. Сумма ущерба составила 14 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Красногорского от ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 17:18 / комментарии: 0
Новый коронавирус может передаваться по воздуху

Убедительных доказательств данной теории до сих пор не предоставлено. Директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан заявил, что вероятность передачи инфекции по воздуху существует. Однако большая часть зараженных получила вирус после контакта с заболевшим.

Инфекционист Лидия Моравска из Квинслендского технологического университета в Бр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 16:22 / комментарии: 0
«Осторожно, мошенники!»

В рамках акции «Осторожно, мошенники!» сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД провели с гражданами профилактические беседы.

Цель акции - предотвращение хищений денежных средств путем обмана или злоупотребления доверием, повышение бдительности граждан.

Полицейские рассказали жителям о наиболее распространённых с ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 15:52 / комментарии: 0
Взрыв газ в жилом доме в Орехове-Зуеве


добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 12:23 / комментарии: 0
Депутаты утвердили ПЗЗ

3 апреля Совет депутатов горокруга утвердил ПЗЗ Красногорска, предполагающие упрощенную застройку всех полей и пойм в зонах питьевого водозабора Москвы. ПЗЗ утвердили единогласно. Депутатов в приказном порядке в 16.00 собрали в администрации, несмотря на карантинные меры.

Как и следовало ожидать, под прикрытием карантина в Москве и Московской области решили все снести, застроит ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 12:14 / комментарии: 0
Плановая госпитализация перенесена

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что с 30 марта 2020 года не проводится плановая госпитализация пациентов в стационар ГБУЗ МО КГБ №1 (г.о. Красногорск, ул. Карбышева, д. 4) и в филиал «Петрово-Дальнее» (с. Петрово-Дальнее, д.1). Сроки плановой госпитализации будут перенесены.

Просим пациентов с пониманием отнестись к тому, что амбулаторно-поликлинические подр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 04.04.2020 в 12:05 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz