RSS
Планируется рабочая поездка А.Воробьева в Красногорск

13 мая 2013 года в 17.00 предполагается  рабочая поездка временно исполняющего обязанности губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва в г. Красногорск Московской области.


Здесь состоится выездное заседание по организации ремонта и содержанию дорог Московской области.

В мероприятии также примут участие руководитель Главного управления внутренней политики Московской области Андрей Ильницкий,  начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич и др.

Главе региона покажут работу современной дорожно-строительной техники, и расскажут о новых методах ведения дорожного ремонта, которые активно применяют на территории Красногорского производственного участка ГУП МО «Московский областной дорожный центр».

Далее в программе – осмотр парка дорожно-строительной техники, где глава Подмосковья пообщается с руководителями дорожных организаций
.
В рамках рабочей поездки Андрея Воробьёва обсудят введение гарантийного срока для подрядчиков: на строительство дорог - четыре года, на ремонт – три года. Список из недобросовестных подрядчиков планируют оформить в специальный реестр. Также темой дня станет старт губернаторских программ: «Безопасный переход», «Правый поворот», «Дорога к храму».

По сообщению пресс-службы губернатора Московской области


PS Официально не объявлено об отмене мероприятия, но думаю, все отменяется в связи со смертью и похоронами Александра Насонова заместителя председателя Правительства Московской области, скончавшегося  ночью 10 мая. Похороны  состоятся в понедельник, 13 мая, на Троекуровском кладбище (г. Москва, ул. Рябиновая, 24).
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:29 / Просмотров: 1438 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz