RSS
Первый светодиодный
Первый энергосберегающий светодиодный дорожный знак «Пешеходный переход» установили в Красногорске на улице Лесной.

Светодиодное освещение экологично и долговечно: при работе 16 часов в день светодиодные индикаторы могут прослужить 16 лет. Видимость светодиодных дорожных знаков составляет до 500 метров. Кроме того, на них предусмотрены дополнительные фонари, освещающие пешеходный переход полностью. С наступлением сумерек, в ночное время, а также в плохую погоду новые знаки будут работать в режиме мигания, что позволит привлечь внимание и пешеходов и водителей.

В 2015 году за счет средств городского бюджета знаки нового образца появятся в микрорайоне «Павшинская пойма». В дальнейшем новыми «помощниками» планируется оснастить весь город. В первую очередь их установят возле школ, на станциях и рядом с торговыми центрами.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:16 / Просмотров: 974 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz