RSS
"Пасхальный сюрприз" от Кнауф Гипс
Группа КНАУФ СНГ и Музеи Московского Кремля проводят совместную акцию «Пасхальный сюрприз» под эгидой Детского центра Музеев Московского Кремля. Детям предлагается украсить рисунками пасхальное яйцо, изготовленное из гипсокартонных листов мастером-демонстратором учебного центра КНАУФ в Красногорске.

Предложенный декор должен отвечать теме "Пасхальный сюрприз" и быть выполнен на тонкой бумаге вертикального формата А5. Желательно использовать несмываемые краски: акрил, темперу или масло.

Организаторы принимают работы с 21 по 25 апреля 2014 года по адресу: Москва, Манежная улица, дом 7 корпус 2 , Детский Центр Музеев Московского Кремля. Уточнить информацию можно по телефону +7 (495) 695-75-81.

Пасхальное яйцо выполнено в учебном центре КНАУФ в Красногорске из арочного гипсокартона КНАУФ толщиной 6,5 мм. Каркас сделан из металлического профиля ПП 60/27, который изогнут на станке предприятия КНАУФ ГИПС.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:31 / Просмотров: 1393 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz