RSS
В Красногорске приступили к обустройству велопарковок

Сегодня велосипед – это не только спортивный снаряд, но и набирающее популярность средство передвижения. Инфраструктура, которая позволяла бы полноценно использовать велосипед, только начинает свое развитие. Кроме обустройства велосипедных дорожек, есть острая необходимость в организации велопарковок вблизи крупных городских объектов.

Администрацией городского поселени ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 22:48 / комментарии: 0

В новой школе в «Изумрудных холмах» начались отделочные работы

«Эталон-Инвест» завершает строительство каркаса здания новой школы в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» и приступает к отделочным и электромонтажным работам, -сообщает пресс-служба компании.

Новая школа строится в самом центре микрорайона на участке 1,95 Га. Общеобразовательное учебное заведение общей площадью 19,4 тыс. кв. м. рассчитано на 1100 человек (44 класса). В его состав вхо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 12:47 / комментарии: 0
28 лет со дня Чернобыльской катастрофы отметят в Красногорске

26 апреля 1986 года стало самым черным днем в истории атомной энергетики. В этот день прогремел взрыв в четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, навсегда изменивший жизни тысяч людей.

Реактор был полностью разрушен, и в окружающую среду было выброшено большое количество радиоактивных веществ. В течение первых трех месяцев после аварии погиб 31 человек; отдаленные последствия об ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 12:43 / комментарии: 0
"Пасхальный сюрприз" от Кнауф Гипс

Группа КНАУФ СНГ и Музеи Московского Кремля проводят совместную акцию «Пасхальный сюрприз» под эгидой Детского центра Музеев Московского Кремля. Детям предлагается украсить рисунками пасхальное яйцо, изготовленное из гипсокартонных листов мастером-демонстратором учебного центра КНАУФ в Красногорске.

Предложенный декор должен отвечать теме "Пасхальный сюрприз" и быть выполнен на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 12:32 / комментарии: 0
Снова похолодает

В регионе усилится ветер, порывы которого местами достигнут 13 - 18 метров в секунду. Температура воздуха - до +14°С", - сообщили "Интерфаксу" в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По прогнозу синоптиков, в ночь на четверг существенно похолодает, местами до -2°С, днем столбики термометров поднимутся до +7 ... +9°С. При этом осадков не ожидается, но сильный ветер сохрани ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 12:22 / комментарии: 0
26 апреля в Красногорске пройдет первый фестиваль по скандинавской ходьбе.

Фестиваль организуется на базе Красногорского спортивно-оздоровительного центра (Советская, 15) и детского городка «Сказочный». Начало в 10.30.

В программе небольшая лекция о пользе скандинавской ходьбы от Вадима Дайнеко, национального тренера по скандинавской ходьбе в России, аспиранта кафедры спортивной медицины и технологий здоровья НГУ им. П.Ф. ЛЕСГАФТА (Санк ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 00:33 / комментарии: 0

Два человека пострадали на пожаре в КМЗ

Два человека пострадали в результате пожара в одном из строений на территории завода имени С.А.Зверева.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Московской области, сигнал о пожаре поступилв оперативную службу ЦУКС в 16.15. Спустя 50 минут огонь был полностью потушен.

Сообщается, что для ликвидацией пожара использовалось 4 единицы техники, тушением занимались 14 человек ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 23.04.2014 в 00:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz