RSS
ПАО «Мосэнергосбыт» запустило специальную бесплатную телефонную линию для передачи показаний приборов учёта электроэнергии
«Мосэнергосбыт» запустил круглосуточную бесплатную телефонную линию по приему показаний – 8-800-55-000-55

ПАО «Мосэнергосбыт» запустило специальную бесплатную телефонную линию для передачи показаний приборов учёта электроэнергии с 15 по 26 число каждого месяца. Теперь передавать показания электросчётчиков в указанный период можно в автоматическом режиме по специально выделенному телефону 8-800-55-000-55.

Эта телефонная линия работает круглосуточно и предназначена исключительно для передачи показаний.

Чтобы воспользоваться голосовым сервисом, необходимо следовать голосовым инструкциям.

Шаг 1: Продиктовать по одной цифре либо ввести в тональном режиме номер лицевого счёта.

Шаг 2: Подтвердить озвученный системой адрес словом «Да».

Шаг 3: Назвать по одной цифре или ввести в тональном режиме показания прибора учёта. В момент голосового ввода данных очень важно по возможности исключить посторонние шумы и не использовать громкую связь.

Если номер телефона, с которого звонит клиент, сохранен в клиентской базе ПАО «Мосэнергосбыт» как контактный, то система идентифицирует звонящего автоматически и сразу же переходит ко второму шагу – подтверждению адреса.

В работе нового сервиса используются уникальные новейшие российские технологии в области синтеза и распознавания речи. Новый сервис позволит существенно разгрузить контактный центр ПАО «Мосэнергосбыт» в период передачи показаний, когда телефонная линия достаточно сильно загружена. Только в октябре этого года операторами было принято 219 тысяч звонков, из них 82 тысячи – это передача показаний приборов учета (более 35 wacko . Использование для передачи показаний специальной бесплатной и круглосуточной телефонной линии позволит повысить качество обслуживания клиентов. В рамках тестирования нового сервиса его удобство уже оценили 747 тысяч клиентов.

Пресс-служба ПАО «Мосэнергосбыт».
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:02 / Просмотров: 824 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz