RSS
ПАО КМЗ поздравили с Днем машиностроителя
С наступающим Днем машиностроителя сотрудников #КМЗ поздравили глава Красногорска Эльмира Хаймурзина и генеральный директор холдинга «Швабе» Алексей Патрикеев.

Письмо с поздравлениями всему коллективу Красногорского механического завода от Президента России Владимира Путина зачитал Алексей Патрикеев.

За добросовестное выполнение трудовых обязанностей и значительный вклад в развитие предприятия 22-м сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма от Совета депутатов г.о.Красногорск, администрации муниципалитета и АО «Швабе». За вклад в борьбу с #Covid19 по линии профсоюза отмечена руководитель медсанчасти Ирина Орлова.

«Весь округ знает, что вы делаете сложную важную работу, в том числе это касается защиты интересов нашей Родины. Я поздравляю вас с праздником, желаю предприятию процветания, а вам профессиональных успехов здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям», - обратилась к заводчанам глава округа Эльмира Хаймурзина.

Источник: пресс-служба адм. го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 09:45 / Просмотров: 2585 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz