RSS
Вторая волна коронавируса

За последнюю неделю число госпитализаций зараженных коронавирусом в Москве выросло примерно на 30 процентов, то есть почти на треть. Об этом «Интерфаксу» сообщили в столичном оперативном штабе.

В Москве фиксируют рост заболеваемости COVID-19, указали в штабе. «Сегодня мы перешагнули психологическую отметку в более тысячи вновь выявленных случаев», — сказал собеседник агентства. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 23:38 / комментарии: 0
Наш лес. Твое дерево


добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 19:38 / комментарии: 0
Посади свое дерево

300 молодых деревьев и кустарников посадили сегодня в двух микрорайонах муниципалитета в рамках областной акции «Наш лес. Посади свое дерево».

В озеленении территорий приняли участие сотрудники теротделов, управляющих компаний и неравнодушные жители.

В ЖК «Красногорский» в #Нахабино высажено 184 саженца липы, чубушника, пузыреплодника, сосны, лапчатки и других раст ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 19:35 / комментарии: 0
Пикеты обманутых дольщиков "Пятницких кварталов"

В течение всего сентября обманутые дольщики строящегося дома №22 ЖК «Пятницкие кварталы» выходят на одиночные пикеты. Их можно увидеть у здания Правительства Московской области, у входов в Государственную Думу и здания Аппарата Президента.

Пикеты проходят в соответствие со всеми требованиями законодательства, дольщики предоставляют документы, ежедневно представители правоохра ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 15:18 / комментарии: 0
В.Путин о коронавирусе

Возвращаться к ограничительным мерам из-за коронавируса очень не хотелось бы, заявил президент России Владимир Путин, обозначив свою позицию по возвращению ограничений из-за роста числа новых случаев заражения. Об этом сообщает РИА Новости в четверг, 24 сентября.

По его словам, расслабляться еще рано, иначе ситуация может выйти из-под контроля. Глава государства призвал наращив ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 15:09 / комментарии: 0
О поликлинике в Изумрудных холмах


добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 14:43 / комментарии: 0
ПАО КМЗ поздравили с Днем машиностроителя

С наступающим Днем машиностроителя сотрудников #КМЗ поздравили глава Красногорска Эльмира Хаймурзина и генеральный директор холдинга «Швабе» Алексей Патрикеев.

Письмо с поздравлениями всему коллективу Красногорского механического завода от Президента России Владимира Путина зачитал Алексей Патрикеев.

За добросовестное выполнение трудовых обязанностей и значительн ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 14:39 / комментарии: 0
В России с 24 сентября начали действовать новые правила поверки счетчиков

Теперь факт поверки подтверждается только в электронном виде. Бумажные свидетельства будут выдавать только по желанию, они будут носить информационный характер, рассказал ТАСС руководитель Росстандарта Алексей Абрамов.

По новым правилам специалист после поверки прибора на месте в течение суток должен будет внести данные о результатах работы в реестр ФГИС «Аршин». Владельцы сче ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 11:40 / комментарии: 0
Рокстория представляет: артист Тарасенко – 10 лет в сольном творчестве

Андрюха Тарасенко – мастер эпатажа и перфоманса, автор и исполнитель песен собственного сочинения, невидимый фантом из подмосковного Нахабино.

Репертуар Андрюхи состоит преимущественно из молодежных и бардовских песен, среди которых есть как мажорные юмористические и "бытовые" номера, так и лирические балладады.
Как правило, слушатели не остаются равнодушными к творчест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 24.09.2020 в 00:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz