RSS
Открывается молочный форум
17 ноября губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественной церемонии открытия первого международного агропромышленного молочного форума, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы, касающиеся развития молочной отрасли.

В мероприятии примут участие руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, представители крупных отечественных и зарубежных предприятий молочной промышленности, а также предприниматели, работающие в сфере производства молочной продукции и смежных с ней отраслях.

В рамках форума состоятся пленарные заседания и круглые столы по следующим ключевым темам: «Российская молочная отрасль: проблемы и пути выхода из кризиса», «Лучшие инвестиционные практики в молочной отрасли: производство молока», «Региональные аспекты развития молочной отрасли. Создание молочных кластеров», «Оборудование для производства молока: фактор снижения себестоимости продукции», «Роль современной торговой сети в реализации молочной продукции. Лучшие практики и нерешенные вопросы».

На форуме будет работать специализированная выставка, на которой будут представлены образцы готовой продукции и современные технологии, использующиеся в молочном производстве.

Мероприятие пройдет в Доме Правительства Московской области в Красногорске.

Источник: пресс-служба Правительства МО
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 15:04 / Просмотров: 1051 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz