RSS
В Красногорске открылась выставка «Зоркий». Красногорск. Возрождение»
2 декабря торжественно открылась выставка «Зоркий». Красногорск. Возрождение».

Экспозиция развернулась в помещении отделения МФЦ «Красный кит». Она приурочена к двум важным событиям: 80-летию со дня образования хоккейной команды «Зоркий» и матчу «Суперкубка-2017» по хоккею с мячом, который пройдет 3 декабря на красногорском стадионе «Зоркий».

На выставке представлены фотографии, награды, предметы и элементы формы хоккеистов, фотографии. Фотоснимки были взяты из архивов хоккейного клуба и газеты «Красногорские вести».

До марта 2018 года пройдет целый ряд мероприятий, приуроченных к 80-летию ХК «Зоркий». Это серия турниров среди любительских детских и взрослых команд, круглый стол не тему «Русский хоккей, как национальный вид спорта» и многое другое.

Те, кто присутствовал на открытии выставки, могли сфотографироваться с кубком, который будет вручен завтра победителю финала «Суперкубок-2017» по хоккею с мячом.

Выставка будет работать до 15 декабря.

По информации Красногорского информагентства. http://inkrasnogorsk.ru/novosti/sport/istoriya-zorkogo-istoriya-krasnogorska

Фотографии в альбоме «История ХК Зоркий», pressa.wk на Яндекс.Фотках































Авторы фото Елена ХАРИТОНОВА и Дарья КОПТЕЛОВА
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:56 / Просмотров: 905 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz