RSS
Отдел полиции появится в Путилкове
В Путилкове городского округа Красногорск будет создан отдел полиции, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

«Уже начата реконструкция здания, расположенного на улице Новотушинская, дом 1В», — говорится в сообщении.

Заместитель председателя правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев отметил, что отдел полиции люди очень ждут.

«На криминогенную обстановку неоднократно жаловались жители деревни Путилково. Ближайший отдел был только на улице Первомайская в Красногорске в 11 километрах, наряды полиции не могли оперативно добраться до места преступления», – рассказал Каратаев.

В настоящее время в двухэтажном здании ведутся ремонтные работы. Завершить реконструкцию планируется до конца августа 2020 года. Общая площадь здания составляет порядка 500 квадратных метров.

В новом отделе полиции разместится дежурная часть, комнаты для задержанных в административном порядке, служебные кабинеты, а также помещения для предоставления государственных услуг. Новый отдел оснастят современными инженерными системами.

«На сегодняшний день здание, отведенное под отдел полиции, принято в муниципальную собственность и передано в пользование УМВД России по городскому округу Красногорск. Планируется, что уже в начале осени отдел начнет работу», — заключил Каратаев.

Источник: Главное управление региональной безопасности Московской области
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 07:09 / Просмотров: 1463 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz