RSS
Отборочный тур вокального конкурса фестиваля «Уникум» пройдет в Молодежном центре
19 апреля в 12:00 в МУ «Молодёжный центр» пройдёт отборочный тур вокального конкурса фестиваля «Уникум».

«Уникум» проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

В вокальном конкурсе представлены номинации: «соло», «дуэты», «трио» «вокальные коллективы».

Перед проведением непосредственно конкурса вокалистов, традиционно проводится отборочный тур, необходимый в связи с большим количеством желающих стать конкурсантами «Красногорского звездопада».

Отборочный тур среди вокалистов будет проходить в МУ «Молодёжный центр» 19 апреля с 12:00. Претендентов на попадание в конкурсную программу оценит компетентное профессиональное жюри. По итогам отборочного тура будет сформирован окончательный список участников фестиваля «Уникум-2015».

Контакты площадки отборочного тура конкурса «Красногорский звездопад»:
МУ «Молодёжный центр»: Красногорск, МО, ул. Речная, д. 20, корпус 1 Телефон: 8 (495) 563-34-90

Приглашаются все желающие. Вход свободный!
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 12:39 / Просмотров: 1414 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz