RSS
Госадмтехнадзор проверил Ильинское шоссе

Сотрудниками территориальных отделов Госадмтехнадзора еженедельно проводится проверка состояния территорий вдоль Ильинского шоссе (А-109) и прилегающих автомобильных дорог на территориях Красногорского и Одинцовского муниципальных районов, сообщается на сайте ведомства.

На прошлой неделе проведена совместная проверка с участием инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 23:42 / комментарии: 0
Студенчество за безопасность на дорогах

День профилактики под девизом «Студенчество за безопасность на дорогах Подмосковья» прошел 15 апреля на территории Истринского района, в рамках которого инспекторы 11 батальона 1 полка ДПС и ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району провели ряд информационно-пропагандистских мероприятий.

Проводится данное мероприятие в связи с ростом дорожно-транспортных происшест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 19:02 / комментарии: 0

О лицензировании УК и роли советов домов

С 1 мая 2015 года управление многоквартирными домами без лицензии не допускается. Все управляющие компании России должны в обязательном порядке получить лицензию. Продолжат работу профессионалы, подтвердившие свое право обслуживать жилищный фонд.

Условия отбора
Необходимость в лицензировании УК назрела давно: условия отбора позволят отсеять компании, работа котор ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 18:47 / комментарии: 0
Проведем субботники вместе

18 и 25 апреля администрация городского поселения Красногорск приглашает всех желающих принять участие в общегородских субботниках.

Любая оказанная вами посильная помощь, направленная на улучшение облика любимого города, бесценна и поможет нам вместе сделать родной город по-весеннему красивым. Просто выйти на улицы и убрать мусор, скопившийся после зимы, – это уже огромный шаг ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 15:37 / комментарии: 0
В Красногорске пройдет акция «Шина – 2015»

Администрация городского поселения Красногорск приглашает жителей и организации принять участие в благотворительной экологической акции «Шина – 2015».

С апреля по май на площадку по адресу: город Красногорск, квартал «Коммунальный» можно привозить отслужившие свой срок автомобильные покрышки. Приниматься будут стандартные шины от легковых и грузовых автомобилей.

Ав ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 15:22 / комментарии: 0
Отборочный тур вокального конкурса фестиваля «Уникум» пройдет в Молодежном центре

19 апреля в 12:00 в МУ «Молодёжный центр» пройдёт отборочный тур вокального конкурса фестиваля «Уникум».

«Уникум» проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

В ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 15:08 / комментарии: 0
Услуги органов ЗАГС могут перевести в электронный вид

Минкомсвязью обсуждается организация перевода в электронный вид государственных услуг, предоставляемых органами ЗАГС, с учетом вступивших в силу с 1 апреля 2015 года поправок в Федеральный закон №143-ФЗ от 15 ноября 1997 года «Об актах гражданского состояния», а также вопросы межведомственного электронного взаимодействия в органах ЗАГС и защиты персональных данных заявителей, а также юридически ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 14:45 / комментарии: 0
Архитектурная фотовыставка «Мой город для жизни!» открывается в Опалихе

18 апреля в Опалихе открывается выставка архитектурной фотографии «Мой город для жизни», в которой будут представлены работы жителей Красногорска и Химок. Архитектурный вернисаж состоится в 12:00 в офисе продаж ЖК «Опалиха О3» (Красногорск). Организатором мероприятия выступает девелоперская компания Urban Group.

Вернисаж приурочен к финалу конкурса «Мой город для жизни» - одног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 14:20 / комментарии: 0
Школе современного танца «Про-Движение» исполнилось 12 лет

12 апреля во Дворце культуры «Подмосковье» города Красногорск состоялось концертное шоу «Про smile 12» по случаю двенадцатого Дня рождения школы современного танца «Про-Движение».

Школа современного танца «Про-Движение» - это 300 учеников разного возраста от дошколят до взрослых танцовщиков и тр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.04.2015 в 14:15 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz