RSS
От Опалихи до Изумрудных холмов
От платформы Опалиха (Красногорск, мкр Опалиха) до мкр Изумрудные холмы - такой маршрут планируется запустить в июле - августе нынешнего года.

Челночные маршруты планируются в рамках пилотного проекта по повышению качества транспортного обслуживания населения Московской области ОАО «ЦППК». Суть проекта в том, что пассажир, купивший абонемент на пригородные железнодорожные поездки, получает дополнительно услугу по доставке непосредственно до своего микрорайона. Дополнительно оплачивать автобус не понадобится.

Интервал движения автобусов обещают в 5 минут по каждой станции. Вместимость автобусов - 22 человека. Обещанного, правда, приходится ждать, хотя разговоры об этих маршрутах идут уже давно.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 12:08 / Просмотров: 1206 / Наше видео
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz