RSS
VI джазовый фестиваль "Настроение" в г. Дедовске

Уважаемые жители и гости Истринского района и всего западного Подмосковья!

Приглашаем на VI джазовый фестиваль "Настроение" в г. Дедовске 24 июня 2016 года в 18.00. Вход свободный!

Фестиваль организован Молодёжным общественным движением "Поколение", лейблом "Invisible Hand Distribution" и компанией по организации мероприятий "D.town.Lab" при поддержке компании по техничес ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2016 в 21:12 / комментарии: 0
Митинг против МортонГрада прошел в Красногорске ( видео)

5 июня в Красногорске на площади Оптиков прошел митинг против планов группы компаний "Мортон" по строительству многоэтажного комплекса "МортонГрад- Ильинское-Усово" в поселке Ильинское-Усово и градостроительного беспредела в Подмосковье. Акция была согласована с администрацией городского поселения Красногорск.

Организовало митинг и провело его добровольное некоммерческое объед ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2016 в 19:11 / комментарии: 0
О доходах депутатов

На официальном сайте Совета депутатов Красногорского района опубликованы сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера депутатов Красногорского районного Совета депутатов за 2015 год.

Самый обеспеченный из депутатов Трифонов Сергей Владимирович, председатель Совета и депутат по округу №15 – его годовой доход составляет 6 172 184 рублей. С.В.Трифонов - г ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2016 в 18:39 / комментарии: 0
От Опалихи до Изумрудных холмов

От платформы Опалиха (Красногорск, мкр Опалиха) до мкр Изумрудные холмы - такой маршрут планируется запустить в июле - августе нынешнего года.

Челночные маршруты планируются в рамках пилотного проекта по повышению качества транспортного обслуживания населения Московской области ОАО «ЦППК». Суть проекта в том, что пассажир, купивший абонемент на пригородные железнодорожные поез ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2016 в 11:28 / комментарии: 0
«Ребенок - пассажир, пешеход»

В период с 27 мая по 19 июня 2016 года на основании указания Управления ГИБДД по Московской области на территории Красногорского района проводится целенаправленное профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир, пешеход».

Основная цель данного мероприятия – предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, контроль за соблюдением правил перевозки детей-пассажиров и в ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.06.2016 в 10:07 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz