RSS
Определен лучший педагог Красногорского района
Александр Владимирович Чистяков, учитель русского языка и литературы школы №1 стал лучшим педагогом района, победив в финальном районном конкурсе «Учитель года Подмосковья». Второе место занял Сергей Владимирович Устюгов, учитель физкультуры лицея №4, третье - Зоя Борисовна Фомина, учитель английского языка школы №10.

Конкурс профессионального мастерства районных педагогов состоял из трех этапов. Первый назывался «Визитная карточка» и был посвящен рассказу о профессии учителя, второй – «Земля – наш общий дом» и затрагивал вопросы экологии, третий – «Игры, которые мы заслужили с тобой...» – касался проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи и участия в них спортсменов нашей страны.
Выступления педагогов оценивало жюри во главе с начальником управления образования администрации Красногорского района Т.Швейниц.
Жюри оценивало выступления конкурсантов по следующим показателям: неординарность и оригинальность формы представления, содержательность, яркость, эмоциональность и образность.

А.В.Чистяков будет представлять Красногорский район в областном конкурсе «Педагог Подмосковья 2014» в номинации «Учитель года Подмосковья».

На снимке: А.Чистяков,
учитель русского языка и литературы школы №1.
Фото П.Карягина.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 17:37 / Просмотров: 1810 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz