RSS
Онлайн-программа к Рождеству от Музея Победы
Музей Победы подготовил специальную онлайн-программу к Рождеству. Присоединиться к мероприятиям можно 7 января на сайте музея. Интернет-пользователей ждут мастер-классы, праздничные концерты и кинопоказ.

Юных гостей приглашают стать участниками творческих мастер-классов «Сказочный олень» и «Рождественская звезда». Ребятам покажут, как сделать из полимерной глины игрушку на елку и цветок, которым традиционно украшают дома в рождественские праздники.

Онлайн-гостям покажут Рождественский концерт. Проведет трансляцию российский оперный и эстрадный певец, заслуженный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Республики Ингушетия, ведущий телепередачи «Романтика романса» Евгений Кунгуров. В музыкальной программе прозвучат песни «Добрый ангел мира», «Желаю тебе, Земля моя», «Я бы хотела нарисовать мечту» и многие другие.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:37 / Просмотров: 2281 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz