RSS
Олег Рожнов ушел с поста министра культуры МО
Министр культуры Московской области Олег Рожнов покинул свой пост 3 ноября. В настоящее время исполняющей обязанности министра культуры Подмосковья назначена Оксана Косарева, ранее занимавшая должность заместителя министра, - сообщает "Подмосковье. Сегодня".

«Олег Александрович уволился по собственному желанию. Я бы хотела поблагодарить его за плодотворную работу. Результатом стали изменения, которые видны каждому жителю и гостю Московской области», - цитирует газета первого зама председателя правительства МО Ольгу Забралову.

«Получил трудовую книжку и завершил работать министром. Очень интересный и продуктивный этап жизни в команде А.Ю.Воробьева. Спасибо всем коллегам и соратникам за совместную работу», - написал сам О.Рожнов на своей страничке в Instagram.

Министром культуры в Подмосковье О.Рожнов проработал около 2,5 лет.

Зампред напомнила, что за это время в регионе разработана современная система туристической навигации, благодаря которой невозможно пропустить ни одного интересного музея, усадьбы, храма и других достопримечательностей. Также были отреставрированы 15 объектов культурного наследия, благоустроено около 40 подмосковных парков, открыт новый музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим».
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:46 / Просмотров: 1063 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz