RSS
О плане благоустройства улично-дорожной сети ГП Красногорск
В соответствии с рекомендациями министерства ЖКХ МО администрация ГП Красногорск предлагает к обсуждению жителям проект плана по благоустройству городского поселения, рассчитанный на 2015-2017 годы.

В нем есть разделы, касающиеся ремонта, устройства и благоустройства дорог и тротуаров; содержания пешеходного перехода в мкр. "Чернево". Сведения, где и когда администрация будет реконструировать детские площадки и устанавливать на них синтетическое или резиновое покрытие. В поле зрения и спортивные площадки. Так, в 2015 году в планах руководства города установить три таких объекта (в Павшинской пойме, в мкр. "Опалиха", на Ильинском шоссе) и еще один отремонтировать.

В документе прописаны сведения относительно установки дополнительных контейнерных площадок для сбора мусора и автостоянок. Жителям предлагают высказать свою точку зрения и по планам установки опор и строительству линии уличного освещения. Отдельные разделы посвящены планам по озеленению города и комплексному благоустройству зон отдыха.

Проект плана по благоустройству городского поселения Красногорск на 2015-2017 годы можно скачать здесь: http://gorodkrasnogorsk.ru/upload....015.doc [509 Kb]

Все пожелания и замечания прислать на почту blagokrasnogorsk@mail.ru, высказать по телефону 8-498-568-27-14 или принести в отдел по благоустройству администрации городского поселения Красногорск (ул.Речная д.20/1, каб. № 304).

Управление по информационной политике администрации городского поселения Красногорск совместно с отделом по благоустройству администрации городского поселения Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 20:45 / Просмотров: 1470 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz