RSS
Обновился сайт администрации городского поселения Красногорск

Он стал более красивым и современным. Изменилась и навигация  - искать нужную информацию стало легче. «Публичные слушания», например, выделены  в отдельный блок. Есть блок анонсов мероприятий. Отдельные строчки в меню – конкурсы и аукционы, а также муниципальные услуги.

   Среди новшеств – интернет приемная, которая может облегчить доступ горожан к администрации, улучшить обратную связь и сэкономит время.  Появился  и новый сервис – личный кабинет с элементами социальной сети. Теперь взаимодействие между пользователями сайта может проходить в режиме он-лайн. Можно общаться в Твиттере, где Красногорск также представлен.

 «Все пользовательские сообщения, статьи, комментарии подвергаются модерации. Сервис носит экспериментальный характер, в дальнейшем возможно его изменение, - сообщает администрация ГП Красногорск.

Адрес сайта не изменился.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:03 / Просмотров: 1541 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz