RSS
Областные соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Химках
21 мая в Химках на базе олимпийского учебного спортивного комплекса «Планерная» пройдет областной этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут - 2017».

«Российский Азимут» - одни из самых масштабных соревнований по спортивному ориентированию, старты которого проходят по всей России в один день.

Региональные этапы соревнований пройдут в 73 субъектах России. В Московской области на старт выйдут около 1000 участников.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Важно, что в «Российском Азимуте» могут принять участие как профессиональные спортсмены, так и любители различных возрастов и уровней подготовки. Подмосковье традиционно демонстрирует высокие результаты в этом виде спорта. К тому же, спортивное ориентирование очень увлекательная соревновательная дисциплина, что привлекает участников совершенно разных возрастов».

Место: Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная».

Адрес: Химки, микрорайон Планерная, вл.1

Дата и время: 21 мая, 12:00-14:00


Министерство физической культуры и спорта Московской области
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 08:07 / Просмотров: 957 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz