RSS
Об итогах Дня открытых дверей в УК
По данным Госжилинспекции Московской области в Красногорском районе в акции приняли 36 управляющих компаний. Это второй результат в Подмосковье, впереди только г.о. Балашиха (45 компаний).

В Красногорске, как сообщает пресс-служба городской администрации, «День открытых дверей» провели 25 управляющих компаний, которые приняли, в общей сложности, 523 жителя.

Основными темами, которые интересовали собственников стали начисление платежей за коммунальные услуги, благоустройство и озеленение придомовых территорий, содержание жилого фонда, капитальный ремонт и обустройство дополнительных парковочных мест. На вопросы жителей отвечали руководители управляющих организаций, юристы, представители администрации города и Государственной жилищной инспекции Московской области.

«Все вопросы, интересующие жителей, мы стараемся решать последовательно и в рабочем режиме», — сообщила генеральный директор управляющей компании ООО «ДЕЗ-сервис» Галина Алабина, — «Для удобства населения сотрудники инженерных служб и расчетного центра работают по субботам, поэтому сегодня большого ажиотажа у нас нет».

По инф. пресс-службы КРА
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:13 / Просмотров: 912 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz