RSS
О веревочном парке
Сегодня состоялась встреча общественного совета МАУК «Парки Красногорска» с директором Виталием Ковтуном и заместителем главы городского округа Красногорск Тимошиной Натальей Сергеевной.

На встрече обсуждался вопрос влияния сооружений веревочного парка на состояние деревьев, которые использовались для создания трасс, и их безопасность для гостей Экопарка «Губайловский» и ДГ «Сказочный».

В 2017 году в Детском городке «Сказочный» открыли первый в Подмосковье «Норвежский веревочный парк», где обустроили трассы для посетителей разных возрастов и уровней физической подготовки.

Сейчас трассы расширились и стали занимать небольшую часть территории Экопарка «Губайловский», что и послужило причиной встречи.

К однозначному мнению стороны не пришли, но диалог начат.

Вскоре состоится повторная встреча, которая, надеемся, приведёт к единому решению.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 03:21 / Просмотров: 2351 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz