RSS
О штрафах за парковку на газонах
Более 150 автовладельцев привлечены к ответственности за парковку на газонах и детских площадках и размещение большегрузной техники во дворах, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

- В апреле месяце административно-технические инспектора Московской области зафиксировали 323 нарушения правил парковки. Направлены запросы в ГИБДД для установления собственников транспортных средств. По уже полученным сведениями из ГИБДД, собственники 159 автомашин привлечены к административной ответственности на сумму штрафов более 400 тысяч рублей. Оставшиеся нарушители не уйдут от ответственности и понесут наказание согласно Кодексу Московской области об административных правонарушениях после получения сведений из ГИБДД - отметила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что больше всего нарушений было зафиксировано на территории Павшинской поймы города Красногорск. В рамках программы "Удобная паркрва" на территории Павшинской поймы планируется дополнительное обустройство парковочных мест, способных ликвидировать дефицит мест.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:35 / Просмотров: 749 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz