RSS
О ремонте дорог в го Красногорск
В этом году у нас в округе досрочно завершился ремонт дорожных объектов в рамках областной программы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры с софинансированием из бюджетов области и округа: в порядок приведены участки 65 дорог общей протяжённостью более 35 километров. Обновлены дороги в населённых пунктах Нахабино, дер. Козино, микрорайонах Губайлово и Опалиха, у платформ Павшино, Красногорская и Опалиха.

Благодаря экономии муниципального бюджета, образовавшейся после проведения торгов, дополнительный ремонт пройдет еще по семи адресам в Нахабино (улицы 40 лет Октября, Учительская, Льва Толстого, Стадионная, Школьная 1А-3А, проезд 5 и автодорога к СНТ «Бытовик»), Опалихе (переулок Островского и улица Арктическая), отремонтируют дорогу от госпиталя им. Вишневского до СПО «Урожай» и подъезд к СНТ «Рамос» в деревне Степановское.

Кроме того, за счет средств муниципального бюджета уже отремонтировали дорогу в деревне Тимошкино и улицу Красноармейская в Нахабино. В настоящий момент ведутся работы на улице Чапаева в Опалихе, протяженность отремонтированного дорожного полотна составит почти 2 километра. Большинство участков были включены в план ремонта по итогам встреч с жителями и голосования на платформе Добродел.

Сообщила глава округа Э.Хаймурзина.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:07 / Просмотров: 604
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz