RSS
О парковочном разрешении для инвалида
В связи с многочисленными обращениями Красногорское управление социальной защиты населения дает разъяснение по вопросу бесплатных парковочных мест для инвалидов в Москве.

Воспользоваться этой услугой в столице могут все инвалиды, независимо от места регистрации, а также лица, перевозящие инвалидов (в том числе и ребенка-инвалида).

Для включения в реестр инвалидных парковочных разрешений необходимо обратиться в любое отделение многофункционального центра (МФЦ) в Москве с комплектом документов: заявлением о внесении в реестр (заполняется в МФЦ), паспортом гражданина РФ, справкой, подтверждающей установление инвалидности, свидетельством о регистрации транспортного средства, свидетельством о рождении ребенка (дети до 14 лет), паспортом гражданина РФ для детей от 14 лет (если осуществляется перевозка ребенка-инвалида).

Если в МФЦ обращается доверенное лицо заявителя, то необходимо предоставить паспорт заявителя, паспорт доверенного лица и нотариально заверенную доверенность.

Ближайшие к Красногорску отделения МФЦ в Москве: Новотушинский проезд, д. 10 (метро «Митино»); Строгинский бульвар, д. 28 (метро «Строгино»). Прием: понедельник – воскресенье, 8.00 – 20.00.

Тел. для справок: 8 (495) 777-77-77.

Воспользоваться услугой можно через сайт pgu.mos.ru.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 19:22 / Просмотров: 763 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz