RSS
О необычных свойствах зеркал и не только
10 мая в «Библиоглобусе» (центральный книжный магазин на Лубянке, Москва) прошла лекция Виталий Правдивцев «Эксперименты в зеркальных установках. Новые открытия и новые загадки» и презентация его новой брошюры «Что происходит в зеркалах Козырева-Казначеева? (Опыт применения)».

Виталий Леонидович Правдивцев известен в Красногорске . как автор книги «Эти загадочные зеркала» - о необычных свойствах зеркал и кристаллов, которая вышла в 2004 году . Правдивцев - кандидат технических наук, научный руководитель Лаборатории интегральных биоинформационных технологий, официальный представитель в России Международного центра изучения наследия Н. Теслы.
Также он автор сценариев и режиссер документальных фильмов. Один из них «Зеркала. Прорыв в будущее» рассказывает о необычных экспериментах советского астрофизика Николая Козырева. Основные научные работы Козырева были посвящены физике звёзд, исследованию планет и Луны. Но он же разрабатывал и пытался подтвердить экспериментально собственную теорию, описывающую поведение физического времени («Причинная механика»).

В своей лекции В. Правдивцев рассказал о «места силы» – энергетически сильных зонах и их влиянии на биополе человека. Это может быть храм, озеро, место в горах… А также поведал об экспериментах с зеркальными установками и о возможностях их широкого применения. Например, у людей, которые были помещены внутрь установок, происходило улучшение самочувствия и изменение величины биополя в лучшую сторону.

Фото Философского клуба http://www.biblio-globus.ru/history.aspx?controlId=3&recordNo=10405#10405
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 03:55 / Просмотров: 1066 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz