RSS
В Красногорске на уроке физкультуры умерла девочка

ГСУ СК РФ по Московской области проводит проверку по факту смерти восьмиклассницы на уроке физкультуры в школе№1 Красногорска.

ЧП произошло утром, в пятницу, 13 мая. "По данным следствия, девочка вместе с классом пробежала несколько кругов по стадиону, играла с мячом, после чего на построении ей стало плохо. Несмотря на оказание ей медицинской помощи, девочка скончалась", - соо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 18:44 / комментарии: 0
Вблизи платформы Нахабино ликвидирована свалка объемом 20 кубометров

Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора, осуществляя постоянные проверки объектов ОАО «РЖД», добились устранения мусорной свалки на парковке у станции Нахабино, сообщает пресс-служба ведомства.

Железнодорожная станция Нахабино – одно из проблемных мест. Состояние железнодорожных платформ и их содержание обычно не вызывает вопросов, но на территории, прилегающей к плат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 18:19 / комментарии: 0
14 мая в Московской области пройдет ежегодная акция «Лес Победы»

В этом году она посвящается 75-й годовщине битвы за Москву в 1941 году. На площадках общей площадью свыше 300 га планируется высадить около 1,2 млн сеянцев и саженцев деревьев. Принять участие в акции жителей региона призвал губернатор Андрей Воробьев.

В Красногорском районе акция по лесовосстановлению пройдет на двух площадках: и поселке Нахабино и в деревне Бузланово.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 12:55 / комментарии: 0
В.Головнев: О защите прав предпринимателей в МО


добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 12:35 / комментарии: 0
Целевое профилактическое мероприятие «Внимание - дети!»

ОГИБДД ОМВД России по Истринскому району, 11 батальон 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, Управление образование Истринского муниципального района совместно с Истринским штабом независимого политического движения «Местные» и Благотворительным фондом помощи детям, пострадавшим в результате ДТП имени Руслана Храмцова в период с 16 мая по 19 июня 2016 года проводя ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 12:15 / комментарии: 0
О неблагоприятных погодных условиях

По прогнозам синоптиков во второй половине недели на территории Московской области ожидаются ливневые дожди, в связи с чем, возможно осложнение обстановки на автомобильных дорогах.

В случае ухудшения погодных условий Госавтоинспекция региона рекомендует водителям соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, особенно при проезде пешеходных переходов и мест массового нахож ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 12:08 / комментарии: 0
Сила звука на фотовыставке

Журнал «National Geographic Россия» и компания Huawei представляют интерактивную фотовыставку «Сила звука».

Конкурс «Сила звука» проходил на сайте www.nat-geo.ru. Перед его участниками стояла задача прислать фотографии, на которых было бы изображено то, что ассоциируется со звуком: мелодии музыкальных инструментов или плеск волн, пение птиц или голоса джунглей, детский смех или ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 11:54 / комментарии: 0
О необычных свойствах зеркал и не только

10 мая в «Библиоглобусе» (центральный книжный магазин на Лубянке, Москва) прошла лекция Виталий Правдивцев «Эксперименты в зеркальных установках. Новые открытия и новые загадки» и презентация его новой брошюры «Что происходит в зеркалах Козырева-Казначеева? (Опыт применения)».

Виталий Леонидович Правдивцев известен в Красногорске . как автор книги «Эти загадочные зеркала» - о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 11:31 / комментарии: 0
Ледовую арену построят в Красногорске

Владимир Путин поручил правительству РФ до 30 июня 2016 года решить вопросы строительства ледовой спортивной арены в Красногорске и определить источники финансирования и сроки строительства, сообщают РИА Новости.

"Правительству Российской Федерации со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 13.05.2016 в 00:01 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz