RSS
О нелегальной свалке и добыче песка
Группа "Красногорское самоуправление" сообщает в ФБ о нелегальной свалке в го Красногорск.

"В центре заказника Верхняя Москва-река, обеспечивающего экологическую безопасность Москвы, при впадении Истры в Москву-реку, между усадьбой Петрово-Дальнее и уникальным парком Степановского 1796 - 1838 гг. на участке 50:11:0050301:186, предназначенном под среднеэтажную застройку, пытаются развернуть гигантскую противоправную свалку.

Жители подозревают, что на территории нелегальной свалки идёт нелегальная добыча песка. Этот песок нелегально вывозят камазами и продают. В образовавшиеся песчаные карьеры складируют мусор и закапывают.

Ранее это были земли сельскохозяйственного назначения колхоза-миллионера "Ленинский луч". Сегодня — огромная территория, изгаженная нелегальной свалкой и помойкой... ФотоКС в ФБ..



Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 00:15 / Просмотров: 1036 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz