RSS
О медицине в Красногорске
Глава Красногорска Э.Хаймурзина встретилась с руководством социального блока округа, рассказала о развитии и перспективах округа и обозначила наоболее популярные вопросы, которые поступают от жителей.

О внедрении проекта Добрая поликлиника рассказал на встрече начальник управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций Минздрава МО Вадим Бицуев— проект должен сократить время ожидания приёма к специалистам. В частности, проект «Добрая поликлиника» предусматривает увеличение времени приема врачами общей практики, создание собственных бригад неотложной медицинской помощи в каждом медучреждении, оказание специализированной медицинской помощи на дому.

В планах на 2019 год - открытие централизованной лабораторной службы.По словам главврача КГБ №1 Константина Соболева, для жителей Красногорска это доступ к полному спектру бесплатных анализов в предельно сжатые сроки. «С введением новой лаборатории в течение суток сложнейшие анализы будут отображаться в электронной карте пациента», – пояснил Соболев.

Фото пресс-службы го Красногорск.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:29 / Просмотров: 804 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz