RSS
Новый участковый пункт полиции открыт сегодня в Красногорске в микрорайоне Павшинская пойма
В мероприятии приняли участие министр правительства Московской области по безопасности и противодействию коррупции Роман Каратаев, начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков, глава городского округа Красногорск Радий Хабиров, начальник УМВД России по г.о. Красногорск Николай Жуков, другие официальные лица.

Значимость события отметил генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков:

– Очень важно, чтобы красногорцы чувствовали себя в безопасности, под надежной защитой. Жители микрорайона могут прийти в участковый пункт в любое время, он работает круглосуточно. Наш долг – служить людям: сотрудники полиции всегда готовы откликнуться и оказать всяческую помощь. Благодарим главу городского округа Красногорск Радия Хабирова за помощь в открытии пункта, – подчеркнул Виктор Пауков.

Администрация Красногорска предоставила под участковый пункт полиции помещение площадью 129 квадратных метров по адресу: Красногорск, Павшинский бульвар, 32. Пункт оснащен мебелью и оргтехникой. Здесь смогут разместиться не только участковые, появилась возможность организовать деятельность добровольной народной дружиной.

Алеся Абрамова. Красногорские вести. Видео автора.


Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 01:27 / Просмотров: 987 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz