RSS
новый творческий сезон в КЦ «Архангельское»
29 августа в 12:00 приглашаем всех на День открытых дверей.

В программе:
12.00 — Анимационная программа "Спешите к нам" — Мастер-классы — Выставки — Презентации клубных формирований — Консультации — Запись в творческие коллективы и студии
13.00 — Концертно-развлекательная программа "Архангельское зажигает звёзды" с участием творческих коллективов КЦ "Архангельское".

Приглашаем всех в нашу большую дружную творческую семью, где каждый может найти себе занятие по душе: хореография, вокальное искусство, инструментальное творчество, театральное искусство, изобразительное искусство и прикладное творчество, йога и оздоровительные программы, развивающие программы для дошкольников и детей школьного возраста (подготовка к школе, шахматы, английский язык, лоскутное шитье, музыкально-эстетическое развитие, фольклор) и многое другое.

Украсьте свой досуг творчеством и самовыражением в Культурном центре «Архангельское», и Ваша жизнь наполнится радостью и гармонией, которой Вы сможете поделиться с окружающими!

КЦ Архагельское
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 23:32 / Просмотров: 2467 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz