RSS
Кот в сапогох в КЦ "Красногорье"

29 марта в культурном центре «Красногорье» пройдёт музыкальный спектакль «Брысь! Или что сделали с котом сапоги» по мотивам сказки Ш. Перро «Кот в сапогах».

С этой замечательной постановкой выступит лауреат II степени (младшая возрастная группа) завершившегося на днях в Красногорске фестиваля «Театральная весна – 2018» – студия «Ковчег» при лицее «Ковчег-XXI» (режиссёр Е. Марты ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:37 / комментарии: 0
ЗАО «Бецема» и импортозамещение



Вопросы выпуска отечественных установок для проведения гидравлического разрыва пласта ГРП, импортозамещающего оборудования для нефтесервиса, рассмотрели на совещании 28 марта на заводе «Бецема» в Красногорске.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:11 / комментарии: 0
Жильцам разрешили оплачивать коммунальные услуги напрямую

В марте Госдума в окончательном чтении приняла законопроект, позволяющий жильцам многоквартирных домов заключать договоры на оплату воды и тепла напрямую поставщиками ресурсов.

При этом в законе сказано, что если управляющая компания добросовестная и вовремя перечисляет ресурсоснабжающим организациям (РСО) платежи, она может по-прежнему остаться участником схемы РСО—УК—потреби ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 09:00 / комментарии: 0
В Красногорске нарушили порядок проведения электронного аукциона по ремонту детских площадок

Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «ЯрИнфотех» на действия администрации городского округа Красногорск Московской области и МКУ «Красногорский центр торгов» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему содержанию детских площадок.

Согласно доводам жалобы, документация об аукционе не соответствует требованиям Закона о контрактной сист ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2018 в 08:59 / комментарии: 0
За неделю более 150 кровель социальных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора

Операция «Кровля», в рамках которой Госадмтехнадзор Московской области следит за своевременной очисткой от снега и наледи кровель нежилых строений, является одной из основных операций ведомства в начале весны. В первую очередь внимание уделяется социально значимым объектам.

- За неделю инспекторами Госадмтехнадзора были проверены кровли 718 социальных объектов в регионе. Это бо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 20:56 / комментарии: 0
МЧС отозвало предупреждение о вредных примесях в воздухе

МЧС отозвало экстренное предупреждение о вредных примесях в московском воздухе.

Объявление было сделано ошибочно, сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.

«Информация о неблагоприятных погодных явлениях ошибочно была размещена в разделе «Экстренные предупреждения», — цитирует спасателей ТАСС
добавил(а) Dinka / 28.03.2018 в 18:40 / комментарии: 0
« 1 2 ... 1158 1159 1160 1161 1162 ... 3043 3044 »
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz