RSS
Новогодняя карусель в клубе "Мечта"
27 декабря 2016 года состоялся ежегодный молодёжный бал «Новогодняя карусель» для детей и подростков городского поселения Нахабино.

Новогодние праздники всегда полны неожиданностей и сюрпризов, поэтому ведущие новогоднего бала провели увлекательные конкурсы с получением подарков и сувениров.

Подростки активно принимали участие в конкурсах «Интеллектуальный», «Угадай песню по описанию», «Загадки по фрагментам из мультфильмов», отгадывание слов в конкурсе «Алес», и самым долгожданным для участников стал сладкий конкурс из выпечки «Новогоднее чудо». Участники сладкого конкурса заранее готовились к нему, приложив много фантазии, выдумки, рецептов выпечки. Членам жюри, в образе «Золотого петушка», скомороха пришлось нелегко в выборе самого достойного, сладкого, креативного и ароматного блюда. Попробовать все угощения, и выбрать победителя было делом сложным.

Победителем стал участник, приготовивший торт «Новогодняя ёлочка» Ражабова Стефания. От клуба «Мечта» ей был вручен кубок победителя вкусняшки.

Все участники занимательных и интересных конкурсов получили призы от администрации городского поселения Нахабино, тем самым новогодний вечер для каждого стал незабываемым, новогодним и сказочным!

Окончание молодёжного бала прошло под зажигательную дискотечную музыку, танцы и игры вместе с Дедом Морозом!



Инф. и фото клуба.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 06:52 / Просмотров: 715 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz