RSS
«Ночные волки» доставили в подмосковные Коломну и Воскресенск две тонны овощей от сельхозпроизводителя
К всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, соорганизатором которой выступает Общероссийский народный фронт, присоединился мотоклуб «Ночные волки».

Байкеры привезли в Коломенский и Воскресенский городские округа две тонны овощей, часть из которых передали детскому приюту при Троицком храме в Щурово, а основную часть доставили в управления социальной защиты. Ее представители передадут продукты нуждающимся жителям преклонного возраста.   

Гуманитарную помощь – четыре тонны овощей – предоставил агропромышленный холдинг «ЭКО-Культура» из Подольска. Представители ОНФ помогли рационально распорядиться этим грузом: одна половина была отправлена с «Ночными волками» в Москву, а вторая – в подмосковные Коломну и Воскресенск. 

Представитель отделения «Москва-Запад» мотоклуба «Ночные волки» Тимофей Панфёров, доставивший овощи в Коломну, поделился впечатлениями от участия в акции: «Всегда приятно сделать доброе дело, тем более детишкам, у которых и без того серьезные жизненные трудности с самого рождения. Я также надеюсь, что и соцзащита распределит эту помощь таким образом, чтобы оказать максимально адресную поддержку нуждающимся в ней людям». Неделю назад активисты Народного фронта уже навещали ребят из Коломенского приюта. Благодаря помощи предпринимателя Елизаветы Полушкиной из Подольска общественники доставили в детский реабилитационный центр в Щурово 500 кг продуктов питания.

IMG_2715.md.jpg
IMG_2662.md.jpg
IMG_2669.md.jpg
IMG_2674.md.jpg
IMG_2677.md.jpg
IMG_2681.md.jpg
IMG_2693.md.jpg
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 22:43 / Просмотров: 1557 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz