RSS
Немецкий клуб в Красногорске отмечает годовщину
Немецкому клубу в Красногорске исполнился год.

Немецкий клуб был создан 10 октября 2017 года в рамках сотрудничества Красногорского филиала Музея Победы и общественной организации «Общество дружбы городов-побратимов Красногорск – Хёхштадт».

Немецкий клуб объединяет людей, интересующихся культурой и историей Германии. За год его работы проведено немало мероприятий. Например, состоялся первый шахматный турнир «Золотая ладья» между городами-побратимами Красногорск и Хёхштадт (Германия).

Клуб стал центром российско-германской дружбы в Красногорске. В рамках занятий проводятся семинары для учителей немецкого языка, лекции об истории Германии, мастер-классы и кинопоказы исторических фильмов.

Посетить мероприятия немецкого клуба может любой желающий. С программой можно ознакомиться на сайте Красногорского филиала Музея Победы http://mmna.ru/.

Источник: inkrasnogorsk.ru
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 02:42 / Просмотров: 629 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz