RSS
Неиспользованные участки возвращают в оборот администрации
8 земельных участков общей площадью около 5 гектаров возвращается в оборот администрации городского округа Красногорск, сообщает пресс-служба администрации.

Основанием для расторжения договоров аренды стали судебные иски. С начала августа 2017 года таких исков было подано 64. На сегодняшний день судебные решения в пользу заявителя вынесены по 8 судебным искам, в 11 случаях арендаторы устранили все указанные недостатки. Основное – задолженность по арендной плате более полугода или нецелевое использование земельных участков.

Освобожденные участки предполагается вводить в рыночный оборот на конкурсной основе через инвестмагазин городского округа. Как считают в управлении земельных отношений администрации Красногорска, определения арендатора на конкурсной основе позволит увеличить поступления в бюджет в два-три раза.
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 05:17 / Просмотров: 727 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz