RSS
Не уступил дорогу
На территории обслуживания 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области имело место столкновение транспортных средств в результате которого получил травмы несовершеннолетний ребенок.

26.06.2014 года в 18 часов 15 минут на 6 км + 300 м а/д А-107 ММК "Волоколамско-Ленинградского направления", житель г. Истра 1961 года рождения, управляя автомашиной "Лада Гранта", выезжая с второстепенной дороги на главную, осуществляя левый поворот со стороны д. Духанино в сторону Ленинградского шоссе, не уступил дорогу автомашине "Мерседес Бенц Актрос 1836" с полуприцепом, который двигался по главной дороге со стороны Ленинградского шоссе в сторону Волоколамского шоссе, в результате чего произошло столкновение.

В ДТП пострадал водитель автомашины "Лада Гранта" и его пассажир 12-летний житель г. Истра, учащийся 6 "Г" класса , которые с травмами были госпитализированы.

Ребёнок находился на переднем сидении справа.

Заместитель командира 11 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД
ГУ МВД России по Московской области
майор полиции
А.Г. Анисимов
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 01:55 / Просмотров: 1206 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz