RSS
Не только словом!
Готовы поздравлять женщин Красногорского округа мужчины.

А выясняли это инспекторы ГИБДД в ходе проведения традиционной акции именно с таким названием.

На ул.Карбышева стоит черный автомобиль, включена аварийная сигнализации, поднят капот и девушка, голосуя, просит о помощи. По легенде – поломка: автомобиль не заводится, и скорее всего что-то с коробкой передач. Самой девушке не разобраться, нужна подмога! И вот уже наши мужчины готовы протянуть руку помощи представительницам прекрасного пола, попавшим в беду.

Сотрудники Госавтоинспекции ведут наблюдение за всем происходящим из патрульного автомобиля, припаркованного поодаль. Вот уже водитель первого автомобиля деловито осматривает механизмы и агрегаты, выясняя причину поломки. Но вот поворот ключа – и машина завелась!

Девушка, благодарит за чудесный и быстрый «ремонт», а подъехавшие инспекторы ГИБДД раскрывают секрет. Поначалу водители в недоумении от такого внимания, но очень скоро понимают, что ситуация, в которую они попали, – это своеобразный «экзамен» отдела ГИБДД Красногорского района. Все, кто остановился у «сломанного» автомобиля, получил от автоледи, сотрудницы Красногорского страхового центра информационные листовки и тематические подарки в виде знаков аварийной остановки и электрических фонариков. Не забыли участники акции напомнить о соблюдении скоростного режима, вежливости и внимательности на дороге, особенно к девушкам за рулем, которые могут попасть в нештатную ситуацию.

И конечно же, по многолетней традиции в рамках акции «Цветочный патруль» девушки-автомобилистки получали из рук инспекторов ДПС цветы и вместо проверки документов слышали добрые слова поздравлений с праздником и пожелания счастливого пути!

Ст.госинспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
УМВД России по Красногорскому району
А. Ершова

Фотографии в альбоме «8 Марта», автор pressa.wk на Яндекс.Фотках

















Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 13:09 / Просмотров: 1679 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz